российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тумана в Кольцово девять рейсов улетели на запасные аэродромы

Около десятка рейсов не смогли вовремя приземлиться в аэропорту Кольцово из-за непогоды. С утра стоял сильный туман, самолеты отправили на запасные аэродромы, сейчас они с большой задержкой подлетают к Екатеринбургу.

Как рассказал директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Дмитрий Тюхтин, сейчас в аэропорту погода летная, но задержки с прибытием связаны с утренним туманом. Многие самолеты сели на запасных аэродромах – рейс из Бишкека отправили в Пермь, два рейса из Москвы в Тюмень, рейс из Еревана в Челябинск, Ростовский улетел в Уфу. Почти все они будут в аэропорту Екатеринбурга около 11-40. Кроме того, в связи с поздним прибытием задерживаются несколько рейсов из Екатеринбурга – в Москву, Петербург, Урай, Ростов.

А самолет из Хельсинки приземлился в Казани, после чего авиакомпания Finnair приняла решение вернуться обратно в Финляндию. И сегодняшний рейс в Хельсинки из Екатеринбурга отменен – пассажиров просят обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

25 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Молодежные инклюзивные игры – бокс, гольф и метание мячей вслепую пробуют зрячие (ВИДЕО). / Глава Красноуфимска Вадим Артемьевских переизбран думой на 5 лет. Действующий мэр без труда выиграл «выборы втемную». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках