российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилисты негодуют: свердловские города утонули в грязи (ФОТО)

Долгожданное потепление в Свердловской области обернулось очередным весенним кошмаром для автомобилистов. В небольших городах из-за активного таяния снега улицы превратились в настоящие реки. Пользователи соцсетей активно делятся фотографиями тонущих в весенней грязи автомобилей, передает корреспондент NDNews.ru.

Подписчик группы «Подслушано: Каменск-Уральский» в «ВКонакте» опубликовал фотографию улицы Железнодорожной, снабдив ее комментарием: «Что за дороги в Каменске?!!!! Стоим на машине в море! Дорожники вы где ваще!» (орфография и пунктуация сохранена).

Другие пользователи указывают, что на остальных улицах города ситуация ничуть не лучше. «Да это везде, не едешь, а плывешь, пора машину на корабль менять», – отмечают жители Каменска-Уральского.

В других городах Свердловской области автомобилисты тоже жалуются на весеннюю распутицу.

«Это прям крик души! Дорогие жители Нижнего Тагила, помогите! Куда обратиться по поводу ужасных дорог? Я имею в виду дорогу на поселок Северный, которой вообще нет! Машины жалко, из-за луж огромных ям вообще не видно! Сколько еще их будут засыпать? Не проще просто положить новый асфальт? Пробила одни стойки, на которых отъездили больше двух лет, заменили! Пробила и новые, просто слов нет... Плакать хочется», – пишет Анастасия Пузакова, участница группы «Типичный Тагил». Также тагильчане жалуются на огромные лужи в районе улицы Индустриальной и на перекрестке Жуковского – Ермака – Береговая – Краснокаменская.

Жители Асбеста тоже делятся фотографиями в соцсети, сопровождая их ироничными подписями: «Весенний Асбест прекрасен».

Каменск-Уральский, Ангелина Сергеева

Каменск-Уральский. Другие новости 28.03.16

Власти отодвинут управляющие компании от кормушки в ЖКХ. / МУГИСО затягивает ремонт собора в Алапаевске, пострадавшего от бури. / На SOS зоозащитников из полуторамиллионного города откликнулось 6 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках