российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Майской прогулки» изменился маршрут

В этом году в Екатеринбурге в 33-й раз пройдет «Майская прогулка» – ее маршрут уже утвержден, на сей раз он изменился. В отличие от предыдущего года, участники пешеходного спортивного мероприятия пойдут не по северной, а по южной части Екатеринбурга.

По словам представителей оргкомитета, старт, уже по традиции, будет дан у ДИВСа, правда, непосредственное начало маршрутов будет в другом месте. Короткая дистанция в 17 км стартует от станции метро «Чкаловская», а средняя и длинные, на 35 и 50 км соответственно, – от станции метро «Ботаническая». Предполагается, что от ДИВСа до пунктов отправления участники «Майской прогулки» доберутся с помощью подземки.

Маршруты пролягут через ЦПКиО, Уктусский и Нижне-Исетский лесопарки, а также парк Лесоводов России и Шарташский парк. Финиш, как обычно, будет у главного учебного корпуса УрФУ на улице Мира, 19.

Напомним, майская прогулка состоится в этом году 15 мая, электронная регистрация начнется в конце апреля.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.16

«Почта России» готовится в период паводка пересесть на катера, паромы и вертолеты. / Свердловскую область окутает смогом до выходных. / Сотрудники банка, парализовавшие звонками скорую помощь, суд и больницу, уволены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках