российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской глубинке кафе предлагает водителям «проглотить санкции» (ФОТО)

Интересный пиар-ход придумали владельцы одного из придорожных кафе в Свердловской области. Зазывая посетителей – водителей, предприниматели призывают «проглотить санкции».

Как передает корреспондент NDNews.ru, своеобразный народный креатив автомобилисты могут заприметить в районе 100-го километра трассы Екатеринбург – Пермь. Возле дороги коммерсанты оборудовали электронный щит. И подошли к оформлению рекламных строк с юмором. Надписи гласят: «Кафе новое – цены старые», а далее идет строчка: «Проглотим санкции!». «Достаточно интересно зазывает на обед точка общепита. Своего рода антикризисное предложение», – отметил в разговоре с корреспондентом нашего агентства один из посетителей.

Впрочем, цены в кафе для глубинки сложно назвать низкими. В среднем обед из трех блюд обойдется автомобилисту в 200 рублей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.03.16

Марокко и Пальма-де-Майорка заменят Турцию и Египет. / День жестянщика – гололед после теплых дней стал неожиданностью для горожан (ФОТО). / Попытка серовских властей ради отмены выборов снизить думский кворум провалилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках