российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудницу банка из Новой Ляли осудили за кражу денег со вклада пенсионерки

Сотрудник банка в Новой Ляле осуждена за кражу денег с вклада 82-летней пенсионерки. По словам девушки, она подумала, что пожилая женщина в силу возраста никогда и не догадается о пропаже.

Пенсионерка обратилась в заявлением в полицию в ноябре прошлого года. По словам пожилой женщины, летом она жила в своем доме в поселке Павда Новолялинского района, а осенью вернулась домой. И уже дома выяснила, что с ее счета в банке пропали деньги.

Полицейские выяснили, что к краже причастна 22-летняя сотрудница банка. Девушка не постеснялась рассказать о своих мотивах – она в октябре похитила с вклада около 60 тысяч рублей, подумав, что бабушка в 82 года просто не заметит пропажи денег. Пенсионерка, правда, сама в прошлом работала в банке и деньги, как выяснилось, считать не разучилась.

В итоге ранее не судимая девушка лишилась работы и получила судимость по ст. 158 УК РФ. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, приговор в законную силу вступил, воришке дали год исправительных работ с удержанием 5 % заработка в пользу государства.

Новая Ляля, Елена Синицына

Новая Ляля. Другие новости 30.03.16

По Вторчермету катается военная техника: начались репетиции парада (ФОТО). / В уральской глубинке кафе предлагает водителям «проглотить санкции» (ФОТО). / Марокко и Пальма-де-Майорка заменят Турцию и Египет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках