российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция и ФСБ пресекли сходку авторитетов на Уралмаше (ФОТО)

В Екатеринбурге вчера вечером полиция и ФСБ провели спецоперацию, в рамках которой были задержаны участники сходки авторитетов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, силовики нагрянули в кафе, расположенное на проспекте Космонавтов, 134. В совместной спецоперации участвовали полицейские из управления по борьбе с организованной преступностью, сотрудники регионального УФСБ, а также бойцы СОБРа. Всего, по разным данным, правоохранители задержали от 50 до 200 человек. Согласно официальным сведениям ГУ МВД РФ по Свердловской области, при осмотре кафе полицейские обнаружили вещество, похожее на наркотики, а также дубинки, биты и ножи. Кроме того было выявлено, по предварительной информации, большое количество контрафактного алкоголя. Все изъятое сейчас направлено на экспертизу.

Задержанных доставили в полицию для установления личностей. По данным источников нашего агентства в правоохранительной среде, в кафе проходила сходка криминальных авторитетов со всего Урала.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.03.16

Организаторы ЧМ-2018 выяснят транспортные предпочтения его гостей. / Хоррор от Джей Джей Абрамса, драма про колонию нацистов и Дима Билан в роли поручика (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / 31 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках