российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на постановки двух уральских театров вошли в топ-50 самых востребованных в России

Организаторы акции «Театр.Go» подвели ее итоги – за сутки, когда в Интернете можно было купить билеты в театры со скидками до 90%, было продано больше 40 тысяч билетов. Два уральских театра вошли в топ-50 самых востребованных у зрителей в этот день.

Напомним, 27 марта, в международный День театра поклонники Мельпомены могли купить в интернете билеты на постановки со скидками до 90%. В итоге за 24 часа было продано 40 687 билетов в 61 театр в 14 городах России. «Пользователи с большим желанием приобретали билеты во все театры страны на протяжении всех 24 часов, начиная с полуночи. Миссия проекта привлечь большую аудиторию и приобщить ее к искусству была выполнена на 100%», – сказала организатор акции Мария Полушко.

Отметим, по итогам акции был составлен топ-50 самых популярных театров России, куда билеты покупали охотнее всего, – в него вошли Центр современной драматургии и Екатеринбургский театр юного зрителя.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.16

Полиция и ФСБ пресекли сходку авторитетов на Уралмаше (ФОТО). / Организаторы ЧМ-2018 выяснят транспортные предпочтения его гостей. / Хоррор от Джей Джей Абрамса, драма про колонию нацистов и Дима Билан в роли поручика (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках