российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила полеты на Камчатку

С началом действия летнего расписания авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет полеты в Петропавловск-Камчатский. Рейсы выполняются из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Иркутска и Владивостока два раза в неделю по вторникам и субботам. В конце мая добавится третья частота – по четвергам, сообщили в пресс-службе компании.

На рейсы Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский и Владивосток – Петропавловск-Камчатский можно приобрести билеты в рамках программы субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток. Стоимость билета в Петропавловск-Камчатский из Владивостока от 6000 рублей, из Санкт-Петербурга – от 7500 рублей. Перечень льготников в этом году был расширен: граждане РФ в возрасте до 23 лет, граждане РФ-женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, граждане РФ – инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы. Количество мест ограничено.

Рейс Екатеринбург – Петропавловск-Камчатский не входит в программу субсидирования авиаперевозок, стоимость билета составляет от 16 тысяч рублей.

Полуостров Камчатка привлекает путешественников, прежде всего, уникальным климатом и завораживающим природным ландшафтом с горами, вулканами и побережьем Тихого океана. Город Петропавловск-Камчатский располагается на берегу живописной Авачинской бухты с видом на 4 вулкана (Авачинский, Корякский, Козельский и Вилючинский). Туристы приезжают сюда, чтобы увидеть пляжи с вулканическим черным песком, запечатлеть на фото термальные гейзеры, а любители экстремальных ощущений могут отправиться в охотничьи туры, заняться рафтингом, дайвингом или отправиться покорять горные сопки.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.16

Адвокату назначили трудотерапию за пьяную езду. / Замминистра соцполитики наказан за трагедию в интернате на Ляпустина. / Билеты на постановки двух уральских театров вошли в топ-50 самых востребованных в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках