российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не боитесь в автокатастрофу попасть, как Мишарин?» – мэру Нижнего Тагила поступают угрозы

Главе Нижнего Тагила Сергею Носову стали поступать прямые угрозы. Причина – «излишняя прямота» мэра. Таинственные недоброжелатели намекнули градоначальнику, что он может повторить судьбу свердловского губернатора Александра Мишарина, который еле выжил в автокатастрофе на Серовском тракте.

Как сообщают нижнетагильские СМИ, вчера, непосредственно во время прямого эфира на одном из местных телеканалов, гостем которого стал местный мэр Сергей Носов, в студии раздался звонок. Неизвестный телезритель обратился к градоначальнику с вопросом о том, не боится ли он за свою жизнь и здоровье из-за своей жесткой позиции по многим вопросам. «Не боитесь за свою прямоту, как Мишарин, в автокатастрофу попасть?» – поинтересовался неизвестный (вопрос был сформулирован с применением обсценной лексики).

Интересно, что телевизионщики тут же отключили прямой эфир, пустив рекламный блок. Так что зрители не успели услышать ответ Носова: «Не дождутся».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.16

Из-за бюрократов свердловские школьники, сдававшие нормативы ГТО ради ЕГЭ, могут не получить значки вовремя. / К охоте на оголодавших волков, нападающих на собак, подключилась прокуратура. / Стали известны даты Russia Arms Expo в 2017 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках