российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле по ошибке из ревности убили учителя Пушкина

В Нижнем Тагиле скончался избитый 23-летний учитель истории Вячеслав Пушкин. Врачи на протяжении нескольких дней боролись за жизнь преподавателя, но тщетно. Следственный комитет ждет поступления материалов из полиции, чтобы начать расследование.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в школе №9. Сторонний молодой человек на глазах у учеников жестоко избил учителя по фамилии Пушкин. Перед этим гость, по внешнему виду – спортсмен, спросил у учащихся, где можно найти Славу. Злоумышленник нанес несколько ударов по голове своему оппоненту, после чего ретировался. Избитого преподавателя увезли в больницу, где накануне пострадавший скончался.

По неподтвержденной пока информации, драчун хотел проучить молодого человека за общение с его девушкой в социальных сетях. Не разобравшись, мститель напал не на того. Так ли это, сейчас предстоит разобраться следствию. В следственном отделе по Дзержинскому району Нижнего Тагила СУ СКР по Свердловской области подтверждают смерть учителя. Однако в ведомстве пока не получили материалов проверки полиции по данному факту. Изначально дело возбудили по статье 111 УК РФ («Нанесение тяжкого вреда здоровью»), но сейчас, скорее всего, следователям придется переквалифицировать его. Между тем, на местных интернет-форумах озвучивается, что предполагаемый убийца пока на свободе.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.04.16

Дурак дурака видит издалека. Серьезный первоапрельский ТЕСТ. / 1 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Вынесен второй приговор по делу о гибели мальчика в мебельном магазине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках