российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обхохочешься: екатеринбуржцы рассказывают, как их разыграли 1 апреля (ФОТО)

Жители Екатеринбурга делятся первыми сообщениями о розыгрышах, жертвами которых они стали. Чувство юмора авторов шуток иногда вызывает недоумение.

Как отмечает корреспондент NDNews.ru, 1 апреля давно стало не Днём смеха, а днём несмешных шуток. Об этом красноречиво говорят розыгрыши, которым подвергаются, например, екатеринбуржцы.

Как пишет журнал «Мой любимый Уралмаш», жители Орджоникидзевского района пошутили над автолюбителем, полностью замотав его машину пленкой.

В Водоканале NDNews.ru рассказали о ещё более странной шутке. Председатель ТСЖ одного из домов на улице Билимбаевской решил разыграть жильцов и вывесил объявление от имени МУПа о имеющейся задолженности и скором отключении воды. То, что это шутка, выяснилось только тогда, когда жители дома, исправно платящие по счетам, приехали в Водоканал разбираться. Там оказалось, что никакого долга нет, а бумага, кстати, с подделанной подписью одного из руководителей МУПа, – всего лишь неудачный розыгрыш. По этому поводу, кстати, в Водоканале решили обратиться в полицию с заявлением о подделке документов и чужого автографа.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.16

«Пришел в 7:30, стал восьмидесятым»: родители штурмовали очереди за путевками в лагеря. «А через госуслуги у кого-то получилось? – Нееет!» (ФОТО, ВИДЕО). / «Будем разбираться, куда делись заработанные парком миллионы, и строить новые площадки». Интервью NDNews.ru c директором ЦПКиО Романом Шадриным (ФОТО, ВИДЕО). / Охрану электросетевых комплексов города отдали на откуп безоружному ЧОПу. На объекты ЕЭСК он зашел при странных обстоятельствах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках