российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина расстрелял соседского кота за громкое мяуканье (ФОТО)

В Нижнем Тагиле мужчина 9 раз выстрелил в соседского кота за то, что тот громко мяукал. Сообщение об этом появилось в местном сообществе по защите животных.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось в частном секторе поселка Северный. По словам местной жительницы Алии Кульмаметовой, кот ушел на прогулку. Позже ее брат нашел домашнего питомца на березе. «Сняли беднягу, было много крови, думали, покусали собаки. Свозили в ветеринарную клинику, рентген показал 9 пуль внутри котика», – говорит хозяйка.

Пули попали в живот, грудь, за ухо и в ногу. Ветеринары прооперировали потерпевшее животное, но достали не все пули. Остальные глубоко засели, но жизни питомца не угрожают.

В жестоком обращении с животным хозяйка кота подозревает соседа. Тот якобы не знал о том, что кот принадлежит соседке, поэтому решил проучить его за то, что тот громко мяукал. Сейчас хозяева думают об обращении в полицию. «Увы, доказательств того, что это сделал он, нет. Только мотив – кот громко мяукал, – говорит женщина. – Вот такие люди сволочи, и Великий пост его не страшит! Знаю что, работал в пожарной части, живет на улице Суворова. Между тем кот жив, ест, спит, и стонет временами».

Фото – из сообщества по защите домашних животных «Зоомир Нижнего Тагила»

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 04.04.16

4 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Сумка с мужским бельем на два часа парализовала работу аэропорта Кольцово. / В исправительной колонии на севере Свердловской области ночью горел жилой барак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках