российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге составили рейтинг интернет-серферов среди бизнес-центров

В Екатеринбурге составили рейтинг самых «качающих» бизнес-центров. Лидером по интернет-зависимости стал Дом контор «Строгановъ» на улице Карла Либкнехта. Здесь один офисный сотрудник за день скачивает столько же информации, сколько житель небольшого населенного пункта загружает за целый месяц.

«Качество и скорость передачи данных позволяют сотрудникам все чаще использовать интернет в работе. Мы проанализировали данные с объектов связи, обслуживающие более 50 бизнес-центров Екатеринбурга, и установили рекордсменов в сети. Быстрый интернет больше всего помогает сотрудникам в Доме контор «Строгановъ», объем скачиваемой ими информации сравним с полумиллионом просмотренных интернет-страниц», – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Второе место в рейтинге самых «качающих» занимает бизнес-центр «Венский дом» на улице Сакко и Ванцетти, загружающий почти 400 тысяч интернет-страниц или более 700 фильмов в месяц. Замыкает тройку лидеров БЦ «Палладиум» – свыше 300 тысяч просмотренных страниц или 650 фильмов в месяц.

В пятерку лидеров также вошли бизнес-центры «Небо» и «Парус», за месяц здесь скачивают объем данных равный 500-600 фильмов соответственно. Самыми разговорчивыми оказались сотрудники бизнес-центра «Квартал» на Сибирском тракте. Продолжительность их разговоров составляет более 18 тысяч минут в день.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.16

В Алапаевске директором местного ДК назначили экс-чиновника, разместившего ко Дню Победы плакаты с нацистами (ФОТО). / Урбанисты предложили сократить втрое количество трамвайных маршрутов в Екатеринбурге (СКРИНЫ). / Генпрокуратура предложила бесплатно выдавать тетради школьникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках