российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Готвальда грузовик влетел в полицейскую машину (ФОТО)

По сообщению очевидцев, на улице Готвальда случилось ДТП с участием полицейской машины. Судя по всему, в аварии пострадало только «железо», но горожане уже успели саркастически «порадоваться», видимо, спутав машину вневедомственной охраны с ГИБДД.

О ДТП сообщил подписчик «Типичного Екатеринбурга», судя по растущей на Готвальда пробке, оно авария произошла недавно. Грузовик «Портер» выезжал на дорогу, поворачивая налево, автомобиль вневедомственной охраны ехал по левой полосе прямо. У обеих машин в аварии пострадали капоты.

Забавно, но часть подписчиков сообщества посчитали, что машина с мигалками – это ГИБДД. Соответственно, комментарии их нельзя назвать излишне сочувствующими. «Аж глаз радуется», «Красота,этим можно любоватся вечно!!!», – пишут «добрые» екатеринбуржцы.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.04.16

В суд Екатеринбурга направлен иск с требованием уволить главу Октябрьского района. / В Екатеринбурге составили рейтинг интернет-серферов среди бизнес-центров. / В Алапаевске директором местного ДК назначили экс-чиновника, разместившего ко Дню Победы плакаты с нацистами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках