российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фестиваль газовиков «Уральские зори» собрал более 400 артистов-любителей (ФОТО)

В минувшие выходные в компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги традиционного фестиваля самодеятельности «Уральские зори-2016». Корпоративный смотр талантов проходил с 28 марта по 2 апреля на базе отдыха «Прометей».

Как сообщили в пресс-службе компании, нынешний фестиваль был приурочен Году российского кино. Более 400 артистов-любителей выступали в различных жанрах: народный, эстрадный, академический и джазовый вокал, эстрадная, народная, спортивная, бальная классическая и современная хореография, ВИА, инструментальный жанр. Всего на фестивале было исполнено около 150 номеров.

Мастерство уральских газовиков и их детей оценивало независимое жюри, в состав которого вошли хореографы и преподаватели вокального мастерства творческих вузов и ведущих театров Екатеринбурга.

Гран-при фестиваля «Уральские зори-2016» получили участники вокального трио «Околица» (Красногорское ЛПУМГ). А победителем в неофициальном командном зачете вновь стало Челябинское ЛПУМГ. Творческая делегация челябинцев завоевала семь призовых мест, четыре из которых – высшего порядка.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.16

Когда приличных слов нет – реакция уральских водителей на разбитые дороги Екатеринбурга (ВИДЕО). / На Среднем Урале от «большой земли» из-за паводка отрезаны 9 деревень. В зоне подтопления могут оказаться 4,5 тысячи жителей. / Самоубийца с игровой площадки в Нижнем Тагиле был заведующим детским лагерем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках