российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург вновь накрыл густой туман (ФОТО)

Уральцы вновь активно делятся фотографиями белой пелены, накрывшей Екатеринбург.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в уральской столице с самого утра идет дождь на фоне повышения температуры воздуха. Осадки вкупе с таянием снега существенно осложнили дорожную обстановку – многие улицы превратились в подобие венецианских водных каналов. При этом граждане отмечают обилие грязи.

В настоящее время Екатеринбург накрыл густой туман. Горожане стали делиться в интернете фотографиями белой пелены в разных районах города. «Ничего не видно – будто город утонул в молоке», – подмечают уральцы. Впрочем, на работу аэропорта Кольцово туман пока не повлиял. Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, ни одной задержки рейсов по метеоусловиям не зарегистрировано – самолеты прибывают и вылетают согласно расписанию.

Похожая обстановка в Екатеринбурге и других городах области наблюдалась в конце марта. Как сообщали спасатели, местами видимость составляла всего 50 метров. В связи с этим МЧС опубликовало предупреждение для жителей и гостей уральской столицы, отметив, что из-за тумана возможны затруднения в работе общественного транспорта, заторы на автодорогах и ограничения в функционировании аэропортов. В Екатеринбурге пришлось отменить концерт культовой группы Scooter: именно туман не дал самолету с группой на борту приземлиться в городе, – рейс развернули и отправили обратно в Хельсинки.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 05.04.16

Дело о краже невьянских икон на Олимпиаде в Сочи отправили в суд. / Брали «акустику», магнитолы и запчасти: в Путинграде за кражу из машин задержали двух молодчиков. / 5 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках