российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воспоминания о тюремном прошлом стали причиной убийства в Североуральске

Ранее судимый бездомный в Североуральске обвиняется в убийстве собутыльника, также ранее судимого.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, убийство произошло во время застолья в одной из квартир расселенного барака по улице Циолковского в Североуральске. Между злоумышленником и ранее судимым гражданином 1980 г.р. произошел конфликт на почве разговоров о периоде их нахождения в местах лишения свободы. После неосторожного выражения потерпевшего его оппонент схватил кухонный нож и ударил собутыльника в область сердца, от чего тот скончался на месте. Злоумышленник заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

В СК также добавляют, что определенная доля вины лежит и на городских властях: несмотря на то, что дом, где произошло убийство, не отапливается и предназначен под снос, электричество в нем по-прежнему имеется, что привлекает бездомных. В адрес администрации Североуральского городского округа, не принимающей своевременных мер по сносу расселенного дома, будет внесено представление.

Североуральск, Евгения Вирачева

Североуральск. Другие новости 05.04.16

Власти Екатеринбурга подали второй иск о возвращении градостроительных полномочий. На этот раз ответчикам копии документа доставят курьером. / В России появится единая электронная база ДТП. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках