российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получили право выполнять прямой рейс Екатеринбург – Лондон

Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначена регулярным перевозчиком по маршруту Екатеринбург – Лондон вместо предыдущего перевозчика «Трансаэро». Предполагается, что рейс будет выполняться три раза в неделю. Однако, когда будет запущен перелет в столицу Великобритании, в авиакомпании пока не говорят.

«Нотой МИД России от 11.03.2016 № 2402/2ЕД ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначена для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Екатеринбург – Лондон и обратно с частотой 3 рейса в неделю», – говорится в официальном сообщении Росавиации.

В пресс-службе авиакомпании NDNews.ru уточнили, что на данный момент пока только рассматривается возможность запуска регулярного рейса. «Авиакомпания получила допуск в рамках стратегических планов собственного развития. В настоящее время вопрос по организации данного рейса будет прорабатываться. Точных сроков запуска данного рейса пока нет и говорить о нем преждевременно», – отметили в компании.

Добавим, что сейчас в расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово нет прямых рейсов в Лондон.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.16

СК опроверг сведения об изнасиловании бизнесмена перед убийством в Махнево. / Молодой человек, которого обвиняют в смерти тагильского учителя-инвалида, записал обращение к его матери (ВИДЕО). / В Свердловской области инфляция составила 8 %. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках