российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «эсеры» выбрали лидера и делегатов на VIII Съезд партии (СПИСОК)

В Екатеринбурге прошла региональная конференция партии «Справедливая Россия», на которой были избраны 18 членов Совета регионального отделения, а также делегаты предвыборного съезда.

Как сообщили в пресс-службе отделения, численность совета сократилась с 20 до 18 человек. Из него выбыли председатель Качканарского отделения Олег Кирдяшкин и депутат Серовской гордумы Сергей Семакин. Депутат-банкрот Геннадий Ушаков, а также скандально известный экс-директор фонда капремонта Александр Караваев места в совете сохранили.

Председателем партийного отделения еще на два года единогласно утвердили депутата Госдумы Александра Буркова.

Кроме того, на конференции избрали делегатов VIII Съезда партии, который состоится 23 апреля. Это лидер фракции СР в заксо Дмитрий Ионин, председатель Орджоникидзевского местного отделения Анастасия Павлюченкова, председатель верхнесалдинского отделения Василий Добротин и один из кураторов проекта «Справедливое ЖКХ» Виталий Сухов.

Екатеринбург. Другие новости 06.04.16

Суд ввел процедуру наблюдения на хлебокомбинате в Лесном. / Стартует суд по страшному ДТП, в котором погибли худрук театра и полицейский. / Накануне слияния ФСКН и МВД прокуратура провела проверку регионального Госнаркоконтроля – появились первые кандидаты на увольнение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках