российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытие техцентра принесло «Уральским авиалиниям» победу в национальной премии «Крылья России-2015»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в очередной раз получила награду отраслевой национальной премии «Крылья России» по итогам 2015 года. Компания признана победителем в номинации «Лучшая инженерно-техническая служба», а в номинациях «Электронная коммерция» и «Внутренние авиаперевозки в группе I (свыше 3 миллионов пассажиров)» вошла в число дипломантов премии, сообщили в пресс-службе компании.

Эксперты премии отметили успехи авиакомпании в запуске в 2015 году собственного авиационного технического центра авиакомпании, который позволил «Уральским авиалиниям» существенно сократить временные и финансовые затраты на проведение технического обслуживания авиапарка, внедрить новые технологические решения при проведении ремонтных работ воздушной техники. В планах авиакомпании увеличение объемов производства в центре и проведение собственными силами одной из самых тяжелых форм регламентного технического обслуживания – D-check (проводится примерно 1 раз в 10 лет и предполагает капитальный ремонт воздушного судна, когда самолет разбирается практически на части).

Напомним, авиационный технический центр «Уральских авиалиний» был введен в эксплуатацию в январе 2015 года. Комплекс построен на месте старого ангара и рассчитан на свободное размещение четырех самолетов A321, либо 2 самолетов А321 и одного широкофюзеляжного типа А330.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.16

Скандал! Кадетский техникум «Рифей» восстал против нового директора. «Обучение хотят поставить на коммерческие рельсы». / Свердловский профсоюз работников здравоохранения возглавил Олег Забродин. / За отравление свердловских железнодорожников нефтепродуктами осужден тюменец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках