российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске ищут рыбака, три дня назад уехавшего на рыбалку (ФОТО)

В Первоуральске ищут 59-летнего Александра Мальцева, который в воскресенье, 3 апреля, уехал на рыбалку на Исетское водохранилище и до настоящего времени не вернулся.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 3 апреля в 08:30 мужчина сел на электричку на станции Билимбай и доехал до станции Свердловск-Сортировочный, где пересел на электричку, следующую в сторону Нижнего Тагила. Утром 4 апреля супруги созванивались, мужчина обещал вернуться домой вечером, но в указанное время не приехал. Мобильный телефон мужчины вечером был недоступен.

Приметы: на вид около 60 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы седые, имеется лобная залысина, носит солнцезащитные очки. Особые приметы: на среднем пальце левой руки имеется татуировка с именем «Галя», на указательном пальце правой руки отсутствует фаланга.

Был одет: куртка тряпичная серо-зеленого цвета, брюки черные болоньевые, сапоги черные, темная шапка.

При себе имел: рюкзак зеленого цвета, ледобур синего цвета, палатку синего цвета, удочку, а также документы (паспорт и пенсионное удостоверение).

Владеющих информацией о пропавшем просят сообщать по телефонам: 8 (3439) 292-202 – дежурная часть пункта полиции п. Билимбай, 8 (3439) 27-05-42 – уголовный розыск, 64-82-21 или 02 – дежурная часть.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 06.04.16

В Нижнем Тагиле полицейский на ходу запрыгнул в экскаватор, чтобы остановить пьяного угонщика. / Уральские горняки презентовали прибор, позволяющий избежать страшных катастроф на шахтах (ФОТО). / Нерадивые эвакуаторщики уронили Porsche Cayenne (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках