российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соперниками Павла Крашенинникова на дебатах ЕР станут Юлия Михалкова и Сергей Чепиков

«Московский» кандидат на свердловских праймериз «Единой России», депутат Госдумы Павел Крашенинников уже в эту субботу, 9 апреля, примет участие в дебатах на тему «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

Как сообщили в пресс-службе ЕР, дебаты пройдут с 10:00 до 11:00 в студии телекомпании «4 канал» на ул. Хохрякова. Соперниками Крашенинникова на дебатах станут Юлия Михалкова из «Уральских пельменей», депутат заксо Максим Иванов, полпред губернатора в заксо Виктор Бабенко, депутат и чемпион Сергей Чепиков, отставной военный Сергей Смирнов.

Следующая сессия дебатов пройдет в тот же день с 12:00 до 13:00 в пресс-центре ТАСС (ул. Ленина, 50б). Ее тема – развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности. Здесь участников будет четверо: фермер Дмитрий Черемисин, председатель центрального совета общественного движения «Межрегиональное родительское собрание» Герман Авдюшин, депутат заксо Сергей Семеновых и юрист Андрей Мурзин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.16

Дополнение к анонсам. / СК: жертвам екатеринбургских коллекторов поступают новые угрозы. / В Ачите дисквалифицирован директор коммунального МУПа – за долги и саботаж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках