российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске троих детей искусала обезьяна

Необычный инцидент обсуждают жители Североуральска. В местную больницу обратились трое учеников начальных классов с жалобами на укус обезьяны.

Как передает корреспондент NDNews.ru, девочку 9 лет и двух мальчиков 8 и 12 лет укусила цирковая обезьянка. Издание «Наше слово» сообщает, что дети повстречали примата на улице, где он вместе с хозяином рекламировал ближайшие гастроли цирка.

Школьники, по всей вероятности, не ожидали, что милое на вид животное проявит агрессивность, а потому стали тянуться к нему, чтобы погладить. По словам хозяев, раньше их обезьянка так себя не вела. Всех троих ребятишек она укусила за руку.

Родители пострадавших школьников написали заявления в правоохранительные органы с требованием привлечь виновных в случившемся к ответственности. Сейчас по факту инцидента сотрудники ОМВД Североуральска проводят проверку.

Североуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 07.04.16

Lancer, Cadillac, Phaeton: в марте семь брендов отказались продавать свои модели. / Иномарка парализовала движение трамваев в Пионерском (ФОТО). / Соперниками Павла Крашенинникова на дебатах ЕР станут Юлия Михалкова и Сергей Чепиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках