российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская школа, где отравились три ученика, закрылась на два дня из-за подтопления (ФОТО)

Школа № 181, где накануне отравились трое учеников, закрылась на два дня. Об этом сообщает сайт образовательного учреждения.

«До ликвидации аварии на прилежащей к школе территории (не на территории школы) и проведения дезинфекционных мероприятий, с 7 по 9 апреля обучение учащихся будет производиться в дистанционном режиме», – гласит объявление.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, новых случаев заболеваний среди детей не выявлено. Школа закрылась по собственному распоряжению.

Стоит отметить, что с начала этой недели территория возле школы сильно затоплена талыми водами. По словам очевидцев, огромные лужи перекрыли все подходы к школе, и дети были вынуждены перелезать через забор, чтобы добраться до здания.

Вчера стало известно об отравлении трех учеников школы в возрасте 7-9 лет. Им стало плохо на занятиях, родители полагают, что школьники могли отравиться просроченными сосисками. Предварительный диагноз заболевших – «острая кишечная инфекция».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.16

В Екатеринбурге появится бренд празднования 300-летия. / В Североуральске троих детей искусала обезьяна. / Lancer, Cadillac, Phaeton: в марте семь брендов отказались продавать свои модели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках