российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разбитые дороги в Екатеринбурге увеличили число автомобильных пробок

Крайне удручающее состояние дорог в Екатеринбурге, на которых вместе со снегом весной сошел асфальт, отразилось на автомобильном трафике.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом свидетельствуют свежие статистические данные «Яндекс.Пробки». Если в марте вечернее движение оценивалось в 6 баллов, то за последние две недели – уже в 7. Во вторник и среду, 5 и 6 апреля, пробки в вечерний час пик достигли 8 баллов. А это уже серьезные пробки. Ухудшило ситуацию с пробками потепление – на отдельных улицах стало сложнее проехать из-за глубоких луж и образовавшихся ям.

На прошлой и этой неделе пользователи «Яндекс.Карт» и «Яндекс.Навигатора» оставляли около 20 отметок в день с информацией о ямах на дорогах Екатеринбурга. Для сравнения, в феврале было в среднем всего по одному такому сообщению в день.

При этом есть участки дорог, где автомобилисты чаще всего предупреждали о ямах. Среди них – улица Шефская, улица Попова, перекресток Комсомольской и переулка Базового, Объездная дорога, выезд на Берёзовский тракт и другие.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.04.16

Стратегии территорий не должны разрабатывать пришлые: Высокинский высказался об областной программе. / Директору мини-садика, где произошел пожар и пострадали дети, предъявлено обвинение. / В Екатеринбурге в преддверии паводка чистят ливневую канализацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках