российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«КЭСК-Мультиэнергетика» расширила зону своего присутствия еще на шесть городов области

Екатеринбургский филиал ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» с 1 февраля расширяет территорию своего присутствия. На месте участков старого предприятия – ООО «Биллинговый центр» будут созданы филиалы самой «КЭСК-Мультиэнергетики» и Комплексного расчетного центра.

К списку городов, в которых «КЭСК-Мультиэнергетика» уже работает, добавляются Реж, Артемовский, Тавда, Верхняя Пышма, Нижний Тагил, Кировград и некоторые другие населенные пункты. Персонал участков полностью перейдет в новое предприятие, кадровые изменения планируются по истечении нескольких месяцев работы и анализа ситуации.

Биллинговый центр также входил в группу предприятий «КЭС-Холдинга» и предоставлял сбытовые услуги поставщикам энергоресурсов таким компаниям, как «Свердловэнергосбыт» и ТГК-9, газовикам и управляющим компаниям.

Например, в Артемовском отделении Биллингового центра (ныне филиал «КЭСК-Мультиэнергетика») принимаются платежи за электроэнергию для «Свердловэнергосбыта», тепло и горячую воду для ТГК-9, за газ для «ГАЗЭКСа», за жилищно-коммунальные услуги. В 2005 году сотрудниками компании было собрано за все виды услуг более 118 миллионов рублей, в том числе по электроэнергии – 15 миллионов, по теплу 37 миллионов рублей. Специалистами планируется выпуск единой квитанции по всем видам услуг, оплатить квитанции можно в любом городском банке и в кассе компании. Поставщикам услуг это тоже удобно, так как свои деньги они получают в срок по мере их поступления, в полном соответствии с договором.

«КЭСК-Мультиэнергетика» станет преемником по всем договорам Биллингового центра и продолжит работу по сбору платежей для различных поставщиков энергоресурсов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.02.06

На дублере Сибирского тракта столкнулись четыре машины: есть раненые. / В Екатеринбурге заключенные захватили в заложники конвоира. / 16 февраля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках