российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском автобусы пустили в объезд разбитых улиц (ФОТО)

В Каменске-Уральском нашли «оптимальный» выход из неблагоприятной ситуации с состоянием дорожного покрытия: с непроезжих дорог просто убрали общественный транспорт.

Как сообщается на сайте мэрии, со вчерашнего дня в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия автобусы маршрута №4 временно не заезжают на улицы Добролюбова и Парковую.

Движение автобусов осуществляется через проспект Победы и улицу Ленина, до улучшения дорожных условий.

Объявление вызвало массу ироничных откликов в соцсетях, передает местный портал KU66.ru. «До устранения неблагоприятных дорожных условий.))) А их собираются устранять вообще?» – интересуется один из пользователей. «Как только с погодными условиями наладят, так с дорожными будут что-то делать», – отвечает второй. «Надо еще закрыть Заводскую, Октябрьскую, Алюминиевую, да и по Ленина сильно не поедешь, что у Олимпа, что в старом каменске, спуск к байновскому мосту уже в таких рытвинах.... Короче, по этой логике, надо останавливать все общественное движение. Это ведь лучше, чем искать деньги на содержание дорог», – иронизирует третий. В группе «Виртуальный Каменск» в соцсети создан специализированный фотоальбом «То яма, то канава – 2016».

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 08.04.16

В Екатеринбурге за неделю привели в порядок треть дорог и тротуаров. / К выходным в Екатеринбурге наконец потеплело. / МУГИСО по поручению Куйвашева бесплатно отдаст Епархии 20 земельных участков в Екатеринбурге под церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках