российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по улице Татищева закроют до конца мая

В рамках реконструкции и строительства улично-дорожной сети вокруг Центрального стадиона строители продлили сроки закрытия движения по улице Татищева в Екатеринбурге. Разные участки улицы будут закрыты вплоть до 31 мая.

Общество с ограниченной ответственностью «Городское управление дорожно-строительных работ» объявило о продлении работ на улице Татищева, из-за чего будут перекрыты разные ее участки. С 10 по 30 апреля дорожные рабочие закроют участок улицы Татищева от Токарей до Сухорукова. А с 1 по 31 мая улица Татищева будет перекрыта от Токарей до Заводской.

Напомним, ранее специалисты выполняли работы на участке улицы Татищева от Сухорукова до Токарей и на улице Красноуральской от Татищева до дома №21 на Красноуральской. Дорожные рабочие вели переустройство инженерных коммуникаций. В частности, ливневой и хозяйственно-бытовой.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.04.16

В Артемовском 13-летняя девочка чуть не провалилась сквозь землю (ФОТО). / «Областная газета» нашла причину для возбуждения уголовного дела на областную же власть. / Абоненты «Мегафона» смогут смотреть «Игру престолов» бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках