российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский завод произвел уже 400 тонн асфальта для ремонта дорог

Асфальтобетонный завод в Екатеринбурге за неделю предоставил 400 тонн асфальта для ремонта дорог во всех районах города. Сейчас предприятие производит холодный асфальт для проведения аварийно-восстановительного ремонта. Затем, когда позволят погодные условия, начнется выпуск горячего асфальта, и проблемные места будут ремонтироваться массово.

Весенние ремонты дорог в Екатеринбурге набирают обороты: ежедневно во всех районах города специализированные бригады заделывают ямы, а асфальтобетонный завод уже неделю занимается производством необходимого материала, сообщили в пресс-службе мэрии.

В приоритетном порядке дорожные службы устраняют ямы, на которые пожаловались горожане, а также на дорогах первой и второй категории, затем – на всех остальных. Бригады работают в районах ежедневно и круглосуточно. Например, в Верх-Исетском районе трудятся два коллектива днем и один ночью. В темное время суток рабочие устраняют ямы там, где при свете солнца к ним невозможно подобраться из-за припаркованных автомобилей или на участках с особенно оживленным движением.

«Аварийно-восстановительный ремонт должен быть закончен до 15 апреля», – рассказал сегодня в ходе объезда заместитель председателя комитета благоустройства Владимир Капустин.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.04.16

Современное искусство Берлина, моноспектакль про демонов внутри и дары Эрмитажа (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Движение по улице Татищева закроют до конца мая. / В Артемовском 13-летняя девочка чуть не провалилась сквозь землю (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках