российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе пешехода сбили два грузовика (ФОТО)

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня ночью на 8 км ЕКАДа. Пешехода сбил грузовик, от удара его отбросило на встречку, где он попал под колеса другой машины.

Авария произошла в 03:20 на 8 км Екатеринбургской автодороги. Грузовик «Рено», за рулем которого находился мужчина 1983 года рождения с 15-летним стажем вождения, ехал со стороны Новокольцовской дороги в сторону дублера Сибирского тракта. Как позже пояснил водитель, он просто не заметил ночью на дороге человека в неприметной одежде. От удара мужчину отбросило на встречную полосу, прямо под колеса едущего там грузового «Вольво». Пешеход, мужчина 1985 года рождения, скончался на месте.

Точные обстоятельства ДТП и причины, почему мужчина ночью был на дороге, будут установлены в ходе начавшегося расследования. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области напомнили печальную статистику: за 3 месяца этого года в Екатеринбурге в темное время суток случилось 17 ДТП, в которых 5 человек погибли и 21 получил ранения.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 08.04.16

Итоги NDNews.ru – самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / В Каменском районе паводок разрушил автомобильный мост (ФОТО, ВИДЕО). «Это катастрофа! Пешеходная переправа – тоже под водой». / Скандал: Главу верхнесалдинской Госавтоинспекции подозревают в хищении металла с градообразующего предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках