российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» пропустил в Краснодаре шесть мячей

Екатеринбургский «Урал» потерпел самое крупное поражение в сезоне, проиграв на выезде «Краснодару».

Как передает корреспондент NDNews.ru, «шмели» сегодня провели один из самых худших матчей в своей истории. На стадионе «Кубань» уральцы в рамках 23-го тура чемпионата России встречались с ФК «Краснодар». На поле «оранжево-черные» вышли ослабленным составом. По условиям соглашения с краснодарским клубом, в матче не смогли сыграть арендованные у «Краснодара» Александр Мартынович и Никита Бурмистров. Кроме того не помогли своей команде травмированные Чисамба Лунгу, Юрий Жевнов и Владимир Хозин, а также дисквалифицированный Роман Емельянов.

Победа в сегодняшней игре позволила бы подопечным Вадима Скрипченко потеснить краснодарцев в турнирной таблице, и как минимум до завершения игрового дня обогнать еще и московский «Спартак». Однако игра у «Урала» совсем не получилась. «Краснодар» на своем поле одержал уверенную победу над екатеринбургским клубом, забив в общей сложности шесть безответных мячей. Четыре мяча в составе «быков» забил нападающий сборной России Федор Смолов, который ранее выступал за «Урал», еще по голу на свой счет записали Одил Ахмедов и Вандерсон.

«Краснодар» набрал 40 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Урал» остался на восьмой строчке с 34 баллами.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.04.16

«Не важно, сколько у вас конечностей, важно, что живете» – в Екатеринбурге побывал Ник Вуйчич (ФОТО, ВИДЕО). / «Красную линию» в Екатеринбурге подрисуют силами добровольцев (ФОТО). / В Ирбит экстренно отправили спасателей: затоплены семь дворов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках