российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прошла серия презентаций инновационной посуды «Это было высокотехнологично, вкусно и полезно для здоровья» (ВИДЕО)

Серия масштабных презентаций кухонной посуды нового поколения прошла в Екатеринбурге. Участники смогли познакомиться с уникальными свойствами высокотехнологичных кастрюль и сковородок, которые с полным основанием можно назвать посудой будущего.

Как рассказали агентству организаторы мероприятий – представители компании «Эко-Лайф», презентации пользовались неизменной популярностью. «Здесь все просто – наши встречи с людьми проходили высокотехнологично, а кроме того, и вкусно. Все было организовано в форме кулинарных шоу, и наши гости могли не только ознакомиться с какой-то научной и справочной информацией, но и самостоятельно попробовать что-то приготовить с помощью посуды нового поколения. На нашем шоу работают повара высочайшей квалификации, и в финале всегда проходит дегустация приготовленных блюд», – говорят в «Эко-Лайф».

Также в компании рассказали, что «Эко-Лайф» – это ведущий российский поставщик посуды III генерации. На протяжении многих лет компания сотрудничает с передовыми немецкими металлургами, специализирующимися в производстве посуды наилучшего качества, имеющими подтверждение многими сертификатами.

«Удовлетворенность наших клиентов является отражением качества нашей работы. От многих из них мы получаем письма благодарности за профессиональное обслуживание, которое предоставили наши сотрудники (мы обучаем наших сотрудников по европейским стандартам, обучением занимаются бизнес-тренера из Европы). Большая часть наших клиентов возвращается к нам за повторными покупками», – отмечают в руководстве «Эко-Лайф».

Кроме деловой составляющей компания развивает социальное направление, вкладывая часть доходов в благотворительность.

Во второй половине 2015 года во время акции поддержки местных детских домов представители фирмы передали белгородским детским домам необходимые для них вещи. Помощь нуждающимся – одна из миссий компании.

Ежедневно в разных городах России и СНГ проходят презентации посуды III поколения, посуды высочайшего качества. Кулинарные шоу компании «Эко-Лайф» – это кулинарные встречи, на которых ведущие повара вместе с гостями готовят и проводят эксперименты, демонстрирующие необычайные свойства посуды. На сегодняшний день более миллиона довольных клиентов пользуются посудой «Эко-Лайф». Организаторы шоу обещают, то еще вернутся в Екатеринбург.

Для справки. Посуда «Эко-Лайф» изготовлена из специального сплава легких металлов – силумина. Производство осуществляется с использованием технологии ручного литья. Данный метод называется manual gravity casting (гравитационное ручное литье). Несмотря на то, что он используется с давних времен, он все так же незаменим при использовании массивного и однородного литья. Медленный процесс заполнения формы жидким металлом способствует отображению формы и получению оптимальной структуры материала, лишенной загрязнений и пузырьков воздуха.

Литье, выполненное таким образом, поддается частичной обработке с применением специальных процедур и использованием наилучших технологий. Каждый, полученный на этом этапе полуфабрикат, подвергается нескольким видам проверок качества. Следующий этап производства – это покрытие внутренней части посуды керамическими слоями.

Дальше идет покрытие поверхности антиадгезионной оболочкой, благодаря которой продукты не прилипают к посуде во время приготовления. Внутренняя часть покрывается тремя слоями оболочки, а внешняя – двумя. Данная процедура требует огромной точности.

В итоге получается высокотехнологичный продукт с твердым керамическим и антиадгезионным покрытием, которое позволяет готовить без жира и масла, а технология целостного литья дает возможность быстро и равномерно распределять тепло по всей поверхности.

Андрей Макаревич готовит с посудой «Эко-Лайф»

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.04.16

На «антикарьерный» митинг в Зюзельском пришли 600 человек. Их позицию поддержал мэр. / В Екатеринбурге потеплеет до +16 к концу недели. / На закрытых площадках «Тотального диктанта» в Екатеринбурге осталось чуть больше 300 мест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках