российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Пермь – Екатеринбург грузовик насмерть сбил мужчину, менявшего колесо

На Среднем Урале грузовик насмерть сбил мужчину, менявшего колесо.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла сегодня ранним утром. Около 5 часов 30 минут на 333-м километре дороги Пермь – Екатеринбург столкнулись три автомобиля. По данным отдела пропаганды областного управления ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля Renault с полуприцепом «Шмитц» наехал на стоящие ВАЗ-21074 и ВАЗ-21102.

«В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-21102, 1993 города рождения, уроженец Республики Узбекистан, который менял на обочине колесо, – рассказали в Госавтоинспекции. – Также получил травмы и был доставлен в городскую больницу Первоуральска мужчина 1987 года рождения, который остановился для оказания помощи».

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель, совершивший ДТП, выехал из Кунгура и до места ДТП ехал без остановок. Также установлено, что ранее он лишался прав.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.04.16

МУГИСО оштрафовали за незаконную проверку заказчика реконструкции Центрального стадиона. / На Урале прошла серия презентаций инновационной посуды. «Это было высокотехнологично, вкусно и полезно для здоровья» (ВИДЕО). / На «антикарьерный» митинг в Зюзельском пришли 600 человек. Их позицию поддержал мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках