российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском дорога превратилась в реку: утонули несколько автомобилей (ФОТО)

В Свердловской области на фоне активного таяния снега и дождей автомобили стали тонуть под мостом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уральские водители стали свидетелями грандиозного потопа, который случился на станции Баженово в Белоярском городском округе. По словам очевидцев, под местным железнодорожным мостом дорога из-за тающего снега и осадков превратилась в настоящую реку. Некоторые, самые отчаянные, автомобилисты в надежде проскочить опасный участок тут же становятся заложниками стихии. Судя по впечатляющим фотографиям с места событий, под водой оказалось уже, по меньшей мере, пять транспортных средств – легковых и грузовых. Вода накрыла машины почти полностью.

Водители отмечают, что сильный поток скрывает образовавшуюся под мостом глубокую яму. Именно в нее и влетают автомобили передней частью, а выбраться самостоятельно уже не могут.

Причем эту дорогу, как рассказывают местные жители, ремонтировали в прошлом году. Тем, кто оказался в непростой ситуации, приходится искать эвакуаторы.

Фотографии пользователей «ВКонтакте» Андрея Николаевича, Лены Пальвинской и Ильи Трофименко

Белоярский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Белоярский, Свердловская область. Другие новости 11.04.16

Дмитрий Медведев будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области. О желании участвовать в праймериз ЕР заявили 84 человека. / Жители Серова написали петицию в защиту своего прокурора (СКАН). Горожане удивлены критикой со стороны Юрия Пономарева. / Свердловских чиновников снова обвинили в трате бюджетных средств через объявление ЧС. На сей раз речь идет о 111 млн рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках