российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские предприятия задолжали работникам свыше 13 миллионов рублей

Свердловскстат опубликовал свежие данные о просроченной задолженности по зарплате на предприятиях. О трудностях с выплатой денег своим сотрудникам заявили четыре организации. По состоянию на 1 апреля их общий долг составил 13 миллионов 670 тысяч рублей, что выше уровня задолженности предыдущего периода на 4,3%. Число работников, которые не получают вовремя зарплату, достигло 601 человека. Больше половины из них работают на предприятиях обрабатывающего производства.

Стоит отметить, что с начала года долги уральских предприятий перед своими сотрудниками непрерывно растут. По данным статистики в январе 2016 года общая задолженность составляла всего 8,3 миллиона рублей.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.04.16

В Белоярском дорога превратилась в реку: утонули несколько автомобилей (ФОТО). / Дмитрий Медведев будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области. О желании участвовать в праймериз ЕР заявили 84 человека. / Жители Серова написали петицию в защиту своего прокурора (СКАН). Горожане удивлены критикой со стороны Юрия Пономарева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках