российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция задержала серийную карманницу, «работавшую» в «Золотом яблоке» (ФОТО)

В Екатеринбурге сотрудники полиции с поличным задержали воровку, неоднократно совершавшую кражи в магазине «Золотое яблоко».

Как передает корреспондент NDNews.ru, на днях в ОП №5 поступила информация о краже кошелька из сумки в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко», который переехал с улицы Малышева в новый ТРЦ «Пассаж» на улице Вайнера. Сотрудники службы безопасности торгового центра при помощи камер наружного наблюдения отследили момент преступления. «Подозреваемую задержали с поличным. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли ряд вещественных доказательств: съемки с камер видеонаблюдения, а также улику – украденный у покупателя кошелек», – сообщили сегодня в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Злоумышленницей оказалась жительница Артемовского 1993 года рождения. Выяснилось, что ранее она неоднократно приезжала в Екатеринбург для совершения краж. Причем «работала» также в парфюмерном магазине «Золотое яблоко». В частности, аналогичное хищение девушка совершила 22 марта. Сумма ущерба по двум эпизодам составила порядка 8 тыс. рублей.

На данный момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция по данной статье предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет. Попутно в полиции ищут других жертв воровки.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.04.16

Из-за паводка спасатели в Ирбите работают в режиме ЧС: началась эвакуация местных жителей. / «Ну, поехали!»: передовицы мировых газет о первом человеке в космосе – Юрии Гагарине (ФОТО). / В Асбесте разыскивают водителя ВАЗа, который насмерть сбил пешехода и скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках