российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске глыба снега обрушилась на детские коляски (ФОТО)

Коммунальщики Североуральска до сих пор не могут почистить от снега и наледи крыши домов. В очередном ЧП могли серьезно пострадать дети – глыба снега упала на коляски, по счастью, малышей в них не было.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, днем в понедельник глыба льда рухнула с крыши детского садика комбинированного вида № 1. Снег упал на коляски, которые оставили родители у входа в учреждение. Малыши, по счастью, не пострадали. Сообщение об этом появилось в СМИ, ведомство организовало проверку, в ходе надзорных мероприятий будет установлено должностное лицо, ответственное за безопасность пребывания детей в дошкольном учреждении и за организацию работ по уборке крыши от снега и льда.

Напомним, это не первый аналогичный случай в Североуральске за весну. В конце марта глыба снега смяла входную группу магазина «Гламур». В магазине были повреждены кондиционер, перила, плитка рядом с крыльцом, жалюзи, двери и вывеска. В квартире на четвертом этаже разбило один отсек пластикового балкона.

Фото – «Подслушано Североуральск»

Североуральск, Елена Синицына

Североуральск. Другие новости 13.04.16

Дополнение к анонсам. / Под Сухим Логом попали в ДТП пенсионеры-рыбаки (ФОТО). / О чем вы говорили с Лео, когда откажетесь от алкоголя и перестаньте издеваться над детьми: что скажут Путину уральцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках