российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный житель Екатеринбурга взял автобус собутыльника и протаранил иномарку

В Екатеринбурге гаишники задержали пьяного водителя, который на чужом автобусе допустил ДТП.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня ночью. Экипаж ДПС на улице Сулимова стал свидетелем того, как водитель автобуса Hyundai 034 маршрута врезался в припаркованную иномарку. Гаишники поспешили на место аварии. В автобусе находились только водитель и пассажир. Каких-либо документов у них при себе не оказалось.

«Шофер признался, что водительского удостоверения никогда не получал. При этом внешне у него были явные признаки алкогольного опьянения. В ходе освидетельствования алкотестер показал 0,814 промилле», – сообщили в городском управлении ГИБДД.

Как стало известно NDNews.ru, водитель выпивал с друзьями, одному из которых принадлежит автобус. Хозяин транспортного средства, решив остаться на какое-то время наедине с любимой девушкой, попросил друзей продолжить застолье в другом месте, предложив как альтернативу свой автобус. С этим предложением друзья согласились и, недолго думая, решили скоротать время, прокатившись по ночному городу.

Сейчас оба гражданина задержаны. Ими оказались официально нигде не работающие жители Екатеринбурга 1987 и 1988 годов рождения. Молодые люди были доставлены в отдел полиции № 3, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.04.16

Вес металлоконструкций «Екатеринбург Арены» будет сопоставим с Эйфелевой башнейо (ФОТО). / В Кировграде в отношении газовиков возбуждено уголовное дело по факту отравления семьи угарным газом. / Спасатели остановили затопление коттеджей под Екатеринбургом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках