российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец убил друга из-за шутки, преступника вычислили по зеленой голове

На Среднем Урале жителю поселка Арти предъявлено обвинение в убийстве мужчины, который неудачно пошутил над ранее судимым собутыльником. Голову злоумышленнику полили зеленкой.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в СУ СКР по Свердловской области, в марте 37-летний уралец пришел в гости к друзьям и стал распивать с ними спиртное. Будучи пьяным, он уснул, и в этот момент собутыльники решили пошутить и облили его голову зеленкой. Когда мужчина проснулся, то увидел, что товарищи над ним смеются и только тогда заметил, что его голова окрашена в зеленый цвет. «Выяснив, кто именно это сделал, обвиняемый взял нож и нанес оппоненту удар в грудь. От полученного повреждения мужчина скончался на месте происшествия. Преступник попытался скрыться, но его задержали по горячим следам», – поясняют в ведомстве, добавляя, что доказательством его виновности, наряду с показаниями свидетелей, стала, в том числе, и зеленая голова.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.04.16

Рабочим Кушвинского кирпичного завода выдали зарплату по требованию прокуратуры. / Аркадий Чернецкий подал заявление на участие в праймериз ЕР. / Зарубежные ученые научат россиян превращать памятники авангарда в современные дома и отели (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках