российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отмыли шумозащитные экраны (ФОТО)

Коммунальщики продолжают наводить чистоту и порядок на улицах Екатеринбурга. Сегодня отмыли барьерные ограждения и шумозащитные экраны.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в рамках месячника чистоты коммунальщики должны очистить от грязи 90 километров дорожных ограждений, расположенных вдоль автомагистралей, на развязках и транспортных эстакадах города. Отмыть необходимо и барьерные ограждения у мостов и путепроводов, а их в городе более 50. Часть их них оборудованы шумозащитными экранами.

По словам начальника участка содержания мостов и путепроводов МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения» Олега Петухова, к середине апреля отмыто около 35 % барьерных ограждений. Их чистят с помощью трех специальных машин в круглосуточном режиме. Параллельно техгруппа ВОИС заменяет поврежденные автомобилистами секции дорожного ограждения и восстанавливает при необходимости светоотражающие элементы.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.04.16

На Серовском тракте горит 3-этажная гостиница (ФОТО). / Свердловские власти четвертый месяц не могут утвердить план мероприятий по Стратегии-2030. / В Среднеуральске 5-летний мальчик выпал из окна третьего этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках