российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Езерский упрекнул Куйвашева за плохую работу с депутатами Госдумы

Депутат Госдумы от КПРФ четвертого, пятого и шестого созывов Николай Езерский выразил сожаление, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев практически не общается с депутатами федерального парламента от своего региона.

«Я ни разу не встречался с Евгением Владимировичем, он никогда меня никуда не приглашал, и я считаю, что это не совсем правильно, – заявил Езерский. – У Эдуарда Росселя был координационный центр по работе с депутатами Госдумы. Мы каждый месяц встречались, и перед нами ставили задачи. Например, Ковалева (Галина Ковалева, министр экономики правительства Росселя, – прим. NDNews.ru) давала перечень проблем, и мы их озвучивали, в том числе те, которые было не с руки озвучивать депутатам от других партий».

Кроме того, Езерский заявил, что не является «ни городским, ни областным» депутатом, а также выразил свое отношение к политическим перебежчикам. «Мы с Ройзманом четыре года вместе работали в думе, он был независимым депутатом, были прекрасные отношения. А потом как-то перед выборами включаю телевизор – а он такое про коммунистов говорит! Что у нас «партия стариков», что самая ленивая фракция, работать не умеем и так далее. Я ему позвонил, спрашиваю: «Это ты или твой двойник?» А он отвечает: «Понимаешь, мне сказали – не скажешь этого – тебе хуже будет», – поделился депутат.

О своем участии в предстоящих выборах Николай Езерский говорит как об уже практически решенном факте. «Пойду по своему родному Первоуральскому округу. ЦК предложил мне выдвинуться, я дал согласие, дальше слово за избирателями».

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 15.04.16

Пресс-служба «Газпром трансгаз Екатеринбург» поздравила директора ДИП администрации губернатора Свердловской области. / «Разруливать» скандалы в свердловском отделении КПРФ пришлось секретарю ЦК. / Ни выбора, ни спроса – за границу на майские едут единицы, туристы бронируют Казань и Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках