российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские эсеры распространили видео о вооруженном ограблении их склада: похищен тираж газеты (ВИДЕО)

Партия «Справедливая Россия» стала жертвой грабежа – неизвестные похитили с их склада в Екатеринбурге тираж газеты «Домовой совет». В ходе инцидента, случившегося в ночь с 14 на 15 апреля, был использован предмет похожий на пистолет.

Справедливоросы склад арендуют у коммерческой фирмы по адресу ул. Краснодарская, 13, и хранят там в основном печатную продукцию. Около 23.00 ночи к складу подъехали 3 молодых людей на белом хэчбеке. Один из них зашел в будку охранника и приставил к его голове пистолет со словами: «Давай мы с тобой тут посидим, пока ребята дело делают». После этого на склад въехал красный грузовик, из которого вышли еще 3 молодых людей, открыли склад, сгрузили тираж газеты в грузовик и уехали. Все мероприятие заняло 15 минут, после этого грабители удалились.

По словам охранников, они тут же позвонили в «Справедливую Россию» и полицию. Полиция №2 Кировского района проводит дознание, ищет свидетелей и изучает видео с камер наблюдения. Похищено от 20000 до 50 000 экземпляров газеты, заявляют в свердловском отделении «СР». Начальник склада Алексей Сутунков рассказал, что по номерам установить злоумышленников не удалось.

Видео ограбления смотрите на сайте NDNews, ЧП комментирует начальник склада.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 16.04.16

В Верхней Салде произошло 2 курьезных ограбления по знакомству. Один из преступников заперся с испугу в ванной, другой оставил записку, пообещав все вернуть. / Разрыв между доходами Росселя и Чернецкого превысил 5 млн рублей. / Носовко разбогател, Аршба продал «Линкольн», Петров купил «Ладу» – депутаты Госдумы от Свердловской области отчитались о доходах и имуществе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках