российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-служба «Газпром трансгаз Екатеринбург» поздравила директора ДИП администрации губернатора Свердловской области

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» поздравили с 45-летием директора департамента информационной политики губернатора Свердловской области Александра Рыжкова.

В поздравлении отмечается, что у ГТЕ с департаментом информполитики сложились не просто деловые, а хорошие человеческие отношения, благодаря которым удалось воплотить в жизнь несколько важных социальных акций и мероприятий. Особое место среди них занимает информационно-просветительский проект «100 дней до Победы», посвященный 70-летнему юбилею Великой Победы.

«Выражая признательность за поддержку и сотрудничество, искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости и оптимизма. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем!», – говорится в поздравлении.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.04.16

«Разруливать» скандалы в свердловском отделении КПРФ пришлось секретарю ЦК. / Ни выбора, ни спроса – за границу на майские едут единицы, туристы бронируют Казань и Сочи. / МЧС предупреждает уральцев об аномально жарких выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках