российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1300 билетов на концерт «Мумий Тролля» в Екатеринбурге разлетелись за 29 минут

Сегодня была открыта онлайн-продажа билетов на концерт группы «Мумий Тролль», который состоится в Екатеринбурге в рамках фестиваля «Остров 90-х». Так как «Ельцин Центр» может вместить ограниченное количество людей, в продажу поступило всего 1300 билетов. Они были раскуплены за 29 минут. При этом многие жалуются, что с банковских карт были списаны деньги, однако билетов люди не получили.

Группа «Мумий Тролль» выступит в Екатеринбурге 24 апреля на фестивале «Остров 90-х» в «Ельцин Центре». Попасть на концерт, по условиям организаторов, смогут лишь те, кто прошел специальную регистрацию на сайте и оплатил билет на фестиваль сегодня. Такие ограничения были введены, поскольку пространства «Ельцин Центра» не в состоянии вместить всех фанатов Ильи Лагутенко, тем более что билеты на фестиваль и концерт стоят очень дешево – 300 рублей (для сравнения цены на летний концерт группы в «Телеклубе» стартуют от 2000 рублей).

Регистрация на концерт была открыта сегодня в 12 часов по местному времени. И уже в 12:29 билеты на сайте закончились. При этом многие не смогли приобрести билет, поскольку сайт зависал и тормозил. Более того – в группе фестиваля «ВКонтакте» десятки людей жалуются, что при оплате банковской картой деньги со счета были списаны, а билет людям не прислали даже спустя час. Организаторы надеются, что всем билеты придут в течение дня.

Напомним, фестиваль «Остров 90-х» в Екатеринбурге пройдет впервые. В программе: лекции и дискуссии, кинопроекты, поэтические чтения, театральные читки. В мероприятиях участвуют: Ирина Прохорова, Владимир Бурдин, Линор Горалик, Александр Архангельский, Лев Рубинштейн, Слава ПТРК, Дмитрий Воденников, Максим Кронгауз и другие. Специальный гость: «Мумий Тролль» с альбомом «Морская». Актуальную музыкальную сцену Екатеринбурга на фестивале представит рок-группа «Курара».,

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

Казалось бы, причем тут Куйвашев? «Тюменский след» в скандальной стройке на Родонитовой (ИНФОГРАФИКА). / Сотрудники «ВСМПО-Ависма» подхватили кишечную инфекцию в столовой предприятия. / «А вдруг в мае снег»: отопительный сезон в Екатеринбурге продолжится, несмотря на аномальную жару. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках