российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К организации, в ведении которой находится манеж «Урал», подан иск о взыскании крупной суммы

В отношении ГАУ СО «Уральская футбольная академия» подан иск о банкротстве – ее обвиняют в задолженности почти 86,6 миллионов рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее уведомление появилось сегодня на сайте арбитражного суда. Истцом выступило ООО «Элинальфа» – ранее компания получала от футбольной академии заказ на реконструкцию стадиона «Уралмаш» общей суммой в 577 миллионов рублей. Судя по всему, окончательный расчет не поступил до сих пор.

Отметим, что ГАУ СО «Уральская футбольная академия» позиционирует себя как единственный в области спортивный кластер. На официальном сайте сообщается, что в ведении организации находится крытый манеж «Урал».

Стадион именуется «первым готовым объектом, построенным к Чемпионату мира – 2018». Он будет тренировочной базой для команд – участниц мундиаля.

Отметим, что следующим шагом со стороны истца может стать требование банкротства Футбольной академии. Директор академии Евгений Нохрин на момент выхода материала был недоступен.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

На Среднем Урале – первые случаи боррелиоза и энцефалита. / Голодающих в Дегтярске начали госпитализировать. Акция прекращена (ВИДЕО). / У Вечного огня в Екатеринбурге началась Вахта памяти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках