российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ближайшие выходные на площади 1905 года пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление, в соответствии с которым на площади 1905 года в ближайшие выходные вновь пройдет ярмарка.

Как сообщили в мэрии, торговля на главной городской площади развернется в субботу, 23 апреля, и в воскресенье, 24 апреля, с 9 до 16 часов. В ней будут задействованы порядка 70 участников.

Крупные предприятия, небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели традиционно предложат покупателям качественные продукты со скидками: мясо и мясные деликатесы, свежую и копченую рыбу, молочную продукцию, овощи, а также кондитерские изделия.

Особенностью этой ярмарки станет то, что она откроет начало дачного сезона. Организаторы пригласили для участия в мероприятии садоводов, реализующих саженцы. Кроме того, горожане смогут приобрести садовый инвентарь.

Въезд автотранспортных средств на площадь 1905 года будет ограничен с 19:00 22 апреля до 18:00 24 апреля. Помимо подготовки к ярмарке, на главной городской площади в ночь с 22 на 23 апреля пройдет репетиция парада войск Екатеринбургского гарнизона.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

Миллиардные траты бюджета области хотят компенсировать за счет учителей – Самые крутые слухи недели. / Выборы в Госдуму на Среднем Урале будут курировать районные ТИК. / Был «Кадиллак», станет «Шнива»: элитный «американец» уходит с рынка Екатеринбурга (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках