российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб поздравил команду УГМК с блестящей победой в женской Евролиге

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил руководство и игроков баскетбольного клуба УГМК с победой в женской Евролиге. Накануне «Лисицы» в третий раз завоевали титул лучшей команды Европы, в решающем матче обыграв оренбургскую «Надежду» со счетом 72:69.

«Поздравляю команду УГМК, тренерский состав, руководителей и болельщиков с прекрасным выступлением и заслуженной победой в финале женской Евролиги! Клуб в очередной раз доказал свое мастерство, проявил характер и достойно представил Екатеринбург на спортивной арене, – говорится в поздравлении Александра Якоба. – Команда УГМК в течение многих лет прославляет уральскую столицу, способствует повышению имиджа города, а также развитию баскетбола. Такие блестящие победы в свою очередь являются самой лучшей и эффективной пропагандой спорта и здорового образа жизни среди жителей нашего города».

Напомним, ранее команда УГМК побеждала в Евролиге в 2003 и 2013 годах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

В ближайшие выходные на площади 1905 года пройдет сельскохозяйственная ярмарка. / Миллиардные траты бюджета области хотят компенсировать за счет учителей – Самые крутые слухи недели. / Выборы в Госдуму на Среднем Урале будут курировать районные ТИК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках