российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут мужчину, напавшего на водителя скорой

В Екатеринбурге полиция ведет поиски автомобилиста, поколотившего водителя бригады скорой помощи. По предварительным данным, злоумышленнику не понравилось, что его не пропустили во дворе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел еще 13 апреля во дворе дома №101 по улице Краснолесья. Видео с места происшествия выложила в сеть мать девочки, в которой была вызвана скорая помощь для госпитализации. Со слов очевидцев, машина скорой стояла около дома с включенными проблесковыми огнями. Подъехавший на белой легковушке мужчина стал требовать у водителя медиков пропустить его. Тот отказался, после чего получил удар в лицо. Затем нападавший объехал скорую с другой стороны, но, перед тем, как ретироваться, перегородил еще на какое-то время выезд медработникам. Вскоре, успокоившись, уехал.

По информации УМВД России по Екатеринбургу, пострадавший направлен на судмедэкспертизу для определения тяжести причиненного вреда здоровью. В горздраве говорят, что у водителя скорой помощи зафиксированы ушибы и ссадины лица. Полиция в настоящее время устанавливает личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

В пожаре на Широкореченском кладбище сгорели надгробия. / Паводок атаковал дома 400 жителей Среднего Урала. Из-за наводнения с фермы под Верхотурьем эвакуировали 100 коров. / 20 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках