российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» обеспечил стабильной связью большинство популярных автодорог России

Уральцы, отправляющиеся в дальние поездки на машине, смогут оставаться на связи. «МегаФон» обеспечил уверенный прием на 95% популярных маршрутов, общей протяженностью почти 28 000 километров. По данным Роскомнадзора, это лучшее покрытие магистральных автодорог России среди операторов связи.

Надежное соединение обеспечено на 30 автомобильных дорогах федерального значения.

«В этом году примерно на четверть вырастет число тех, кто захочет отдохнуть в России. Многие отправятся в поездку на машинах, и наша задача сделать их путешествие комфортным. К примеру, уральцев, выбравших курорты Краснодарского края и Крым, будет сопровождать стабильный сигнал на магистралях M-5 «Урал» и М-4 «Дон». После проведенных работ по улучшению качества предоставления услуг на трассах, рассчитываем на звание надежного «попутчика» для каждого уральского абонента-автомобилиста», – отметил директор по инфраструктуре Уральского филиала «МегаФон» Антон Щербаков.

Общаться с близкими помогут тарифы «Все включено». С ними все входящие звонки в поездках по стране бесплатны, вызовы на любые номера «МегаФона» безлимитные и не тарифицируются, пакет минут на любые мобильные и городские номера домашнего региона, мобильный интернет предоставляются по домашним условиям.

В поездках по Уральскому региону автомобилисты также смогут с комфортом звонить и выходить в интернет. Доля покрытия на популярных магистралях Большого Урала составляет: Екатеринбург – Челябинск (100%), Екатеринбург – Тюмень (100%), Екатеринбург – Пермь (99%), Екатеринбург – Уфа (95%), Екатеринбург – Серов (92,5%), Тюмень – Ишим (96%), Тюмень – Сургут (91,8), Сургут – Ноябрьск (94%), Пермь – Чайковский (78%), Соликамск – Лысьва – Екатеринбург (83%).

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

«Я плачу больше в девять раз»: инвалиды Свердловской области подсчитали, во что обходятся новые расценки на соцпомощь (ФОТО). / В Екатеринбурге ищут мужчину, напавшего на водителя скорой. / В пожаре на Широкореченском кладбище сгорели надгробия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках