российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники ФСБ перекрыли нелегальный канал поставки украинского оружия в Свердловскую область

Оперативники ФСБ совместно с полицией Екатеринбурга задержали членов преступной группировки, организовавших сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов на территории Свердловской области и трех соседних регионов. Злоумышленники торговали пистолетами, автоматами и пулеметами.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального управления ФСБ, операция была проведена 14 апреля. В качестве подозреваемых привлечены жители города Заречного, которые, по мнению чекистов, организовали незаконный канал поставки оружия в Уральский федеральный округ. В ходе оперативных мероприятий установлено, что изъятое оружие доставлялось с территории Украины и из стран Балтии. В настоящее время Управлением ФСБ России по Свердловской области проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

98% жителей Свердловской области высказались против того, чтобы чиновники тратили бюджетные деньги на свой пиар. / Ирбит и Ишим: как свердловский и тюменский губернаторы спасали два затопленных городка (ФОТО). / С порога Ревун госпитализировали четырех туристов, открывших водный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках